Encontramos 45 anúncios à venda com a expressão Equipamentos Usina.
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 692.850,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 220.000,00 Unidade
R$ 1.200.000,00 Unidade
Unidade
R$ 350.000,00 Unidade
R$ 2.600.000,00 Unidade
R$ 3.700.000,00 Unidade
R$ 165.000,00 Unidade
R$ 3.700.000,00 Unidade
R$ 39.142.160,00 Unidade
R$ 1.900.000,00 CONJUNTO
R$ 3.952.000,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 250,00 Unidade
R$ 10,00 M²
R$ 19.000,00 Unidade
R$ 119.900,00 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 3.500.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 80.000,00 M³
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 0,99 Litro
CHACARAS EM PIRACAIA
"Gosto muito do site!"
LUCIANO GONCALVES RAHAL
R$ 80.000,00
CONJUNTO PARA IRRIGAÇAO
"REALMENTE SITE MUITO BOM. BUSCANDO CLIENTES FORA DO ESTADO"
ROGERIO MESSIAS NICASSO
R$ 24.800,00
Brusone: conheça os sintomas e formas de controle dessa doença fúngica
As doenças causam significativos prejuízos nas lavouras, mas aquelas que atacam as espigas são as que causam maior impacto, pois…
Priscila MarchiPuro Sangue Inglês: conheça mais sobre a raça
Criadores de cavalos do mundo todo reconhecem os cavalos Puro Sangue Inglês como raça da realeza, com todos os devidos…
Concelina Cássia LemeBertalha: um tesouro nutricional e sustentável para a agricultura moderna
A bertalha (Basella alba L.), conhecida por muitos como espinafre-indiano ou espinafre-de-malta, é uma planta pouco explorada, mas de grande…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.